Автоматизация кофейни

В любых условиях,  даже самых сложных вам,  как собственнику нужно вести учет если мы говорим про автоматизацию кофейни, кафе или любого другого объекта общепита, то в первую очередь перед нами стоят несколько задач:

Оперативная автоматизация работы с гостями, чтобы обслуживание гостей кофейни было быстрым, оформление заказа было понятным для сотрудника, так как зачастую, бариста в кофейне и варит кофе и расчитывает гостей за стойкой, также принимает поставки и контролирует оперативные остатки по необходимым продуктам и ингридиентам для бесперебойной работы  точки кофе. Фронт кассира ( часть программного обеспечения для кофейни где происходит непосредственно оформление заказа гостя) должен оперативно позволять идентифицировать гостя, включать в заказ необходимые скидки и в соответствии со статусом гостя давать возможность оплатить часть заказа бонусами. Ну и конечно программа кассира кофейни дает возможность частичной оплаты: наличными, безналичными, бонусами, и конечно же учитывает питание персонала по себестоимости или маркетинговые затраты собственника, когда списание продуктов происходит по себестоимости в тех ситуациях, когда ваши гости едят за счет заведения, а этот момент мы также хотим учитывать.

Работа кофейни безусловно требует оперативно комбинировать те допы, которые уходят на приготовление кофе, когда гость хочет покрепче на двойном эспрессо или требуется оперативно сделать кофе с миксом из сиропов. Программа квик ресто ( quick resto ) дает возможность быстро собирать блюдо " на лету" добавляя нужные модификаторы, и в соответствии с техкартами блюд и модификаторов по итогу учетного дня у вас появляется возможность посмотреть  оперативные отчеты с рабочего места кассира.

Безусловно во главу угла, мы ставим возможность гибко и оперативно наблюдать за результатами работы фронт офиса кофейни с любого устройства ( телефон, ноутбук, стационарный компьютер). Программа для кофейни и ресторана работает везде где есть интерет и не требует долгой установки и нет необходимости постоянно следить за обновлением программы и бесконечным количеством новых релизов. Достаточно просто зайти в браузер и вы уже видите понятный интерфейс управленца и есть возможность в пончтных круговых дивграммах и графиках понять в каком направлении работает ваше заведение. Если вы собственник, то все важные показвтели о продаже блюд ежедневных выручках и затратах по продуктам вы найдете в приложении. Оно доступно понятно и подойдет тем, у кого нет времени. Софт квик ресто  для вашей кофейни позволяет быстро и в удобном формате заносить информацию о ваших гостях, а возможность быстрого запуска бонусной системы с различными бонусными программами и возможность дотянуться до гостя через мобильное приложение для гостей дает вам данные о покупательском поведении гостей, анализа и дает возможность предлржить гостям те простые акции которые будут им действительно нужны. Автоматизация кафе ресторана автоматизация кофейни, это звучит сложно, но большие грузные pos системы, сенсорные моноблоки которые знимают ценное пространство на полке уже пора оставить в прошлом, все что вам нужно это планшет с приложением для ваго заведения и онлайн касса. Онлайн кассу не нужно держать привязанной к вашему планшету и путаться на стойке в паутине из проводов, теперь она может стабильно работать по Wi-Fi или быть установлена в том месте где будет интернет кабель, такие возможности дают волю в размещении устройств так как арендные ставки на помещения по прежнему велики.

Бэкофис позволяет настроить все, так как вам бы хотелось:

  • Учет поступления продуктов и опреативный контроль склада.
  • Учет сводной выручки кофе поинта, средний чек, количество продаж по основному меню и учет продади допов.
  • Настройка прав и доступов сотрудников к разделам программы
  • Создание бонусных программ и получение оперативного отклика по нашим программам от гостей.
Бесплатный перенос номенклатуры,
блюд и клиентов!

Произведём настройку оборудования и проведём обучение для персонала по использованию системы бесплатно по промо коду PR#7265